当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
回复选登
来信
验证码问题
来信人: 李** 来信时间:2020-07-07
验证码根本过不去
回复
回复部门:安徽省统计局 回复时间:2020-07-13

目前问题已排查完毕,程序已做调整和优化,问题已解决。

回复
回复部门:安徽省统计局 回复时间:2020-07-07

尊敬的来信人:您好!

已与您电话联系,了解了相关网站提交留言的验证码问题,我们将做进一步检查。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
  • 查询密码:

  • 评价结果: