当前位置:首页 > 互动交流 > 在线咨询
回复选登
来信
查询数据
来信人: 吴** 来信时间:2020-07-16
由于我们项目的需要,所以想向统计局查询一下各个区县从2012年以来的全社会用电量、第一二三产业的用电量以及城乡居民的用电量,希望安徽省统计局能帮忙查询一下,谢谢,实在是找不到了.
回复
回复部门:安徽省统计局 回复时间:2020-07-17

尊敬的来信人:您好!

我局不掌握此类数据,建议您向供电部门咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
  • 查询密码:

  • 评价结果: