当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
回复选登
来信
数据收集
来信人: 贾** 来信时间:2020-09-23
尊敬的领导您好: 首先非常感谢您百忙之中抽空来帮我们解决问题。我是安徽安徽师范大学的一名研究生,因科研需要想知道亳州市谯城区2000-2018年的“乡、镇、街道”常住人口、户籍人口及城镇人口数据,因亳州市市统计局和区统计局都没有,所以求助于此。看到贵单位之前为安徽农业大学的一次申请提供了部分数据,所以希望那里面提到的户籍人口数据尽量包括进去。因科研所需,所以哪怕是部分数据也可。再次真诚的感谢您的帮助!
回复
回复部门:安徽省统计局 回复时间:2020-09-25

尊敬的来信人:您好!

相关情况已电话联系答复您。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
  • 查询密码:

  • 评价结果: