当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
回复选登
来信
求助安徽省2013-2019年按收入五等份分组农村居民人均可支配收入数据
来信人: 周** 来信时间:2021-02-22
您好, 我是本省高校教师,现因科研需要,求助安徽省2013-2019年按收入五等份分组农村居民人均可支配收入数据。 十分感谢!
回复
回复部门:省统计局 回复时间:2021-02-23

尊敬的来信人:您好!

我局不掌握此类数据,建议您向国家统计局安徽调查总队咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
  • 查询密码:

  • 评价结果: