当前位置:首页 > 互动交流 > 在线咨询
回复选登
来信
数据咨询
来信人: 李** 来信时间:2021-02-23
安徽省各县15到19年城镇人均可支配收入
回复
回复部门:省统计局 回复时间:2021-02-24

尊敬的来信人:您好!

城镇人均可支配收入数据出自国家统计局安徽调查总队,建议您在其官网在线咨询下。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意