当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
回复选登
来信
限额以上消费品零售额中商品零售和餐饮收入的数据咨询
来信人: 杨** 来信时间:2021-04-03
尊敬的领导,您好!因研究需要,向贵局咨询2020年8月至12月安徽省16个地级市限额以上消费品零售额中,按消费形态划分的商品零售和餐饮收入的数据。之前贵局给我发过2020年2月到8月的相关数据,目前我是想使用一年的数据扩充样本量,如能发送,万分感谢!
回复
回复部门:省统计局 回复时间:2021-04-08

尊敬的来信人:您好!

相关数据已发至您的电子邮箱,请查收。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意