当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
回复选登
来信
咨询一下城镇化率
来信人: 周** 来信时间:2021-08-21
您好,我是天津师范大学的学生,因论文需要,能否请贵单位发送一下2008年安徽省16个市的常住人口和城镇化率数据?
回复
回复部门:省统计局 回复时间:2021-08-23

尊敬的来信人:您好!

相关数据已发电子邮件,请查收。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意