当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
回复选登
来信
请问20121年高级统计师评审什么时间?
来信人: 胡** 来信时间:2021-09-01
根据《安徽关于做好2021年度全省职称评审工作的通知》文件精神,2021年度全省职称评审工作计划从7月份开始,各高评会需在11月底前完成年度评审任务,12月底前完成报批工作。请问省统计局,2021年高级统计师评审具体什么时间,谢谢。
回复
回复部门:省统计局 回复时间:2021-09-02

尊敬的来信人:您好!

已电话联系回复您。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意