当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
回复选登
来信
我想咨询阜阳市2013年到2019年成人识字率,青壮年文盲率,男女性别分开的。
来信人: 马** 来信时间:2021-09-02
领导您好!我是一名研三的学生,因毕业论文关于女性职业教育的,特咨询阜阳市2013年到2019年成人识字率,青壮年文盲率,男女性别分开的。非常感谢!
回复
回复部门:省统计局 回复时间:2021-09-06

尊敬的来信人:您好!

我局不掌握此数据,相关数据请咨询阜阳市统计局。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意