当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
回复选登
来信
2011-2021年安徽省各县城城镇居民可支配收入数据
来信人: 孙** 来信时间:2022-12-01
你好,想咨询2011-2021年安徽省各县城城镇居民可支配收入数据
回复
回复部门:省统计局 回复时间:2022-12-01

尊敬的来信人:您好!

按目前国家统计分工,此方面工作由国家调查系统负责。

建议您咨询国家统计局安徽调查总队,电话:0551-68151054。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意