当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
回复选登
来信
数据咨询
来信人: 杜** 来信时间:2022-12-01
您好,我是安徽理工大学学生,因写论文需我省历年(10年到21年)投入产出表,万望回复,感谢。
回复
回复部门:省统计局 回复时间:2022-12-01

尊敬的来信人:您好!

投入产出调查在逢2和逢7的年份开展,并编制投入产出表。

相关数据已发至您的邮箱,请查收。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意