无障碍访问

安徽省统计局 网址www.ahtjj.gov.cn
安徽省统计局移动网站app下载链接 安徽省统计局官方微信链接 安徽省统计局官方微博链接

位置:首页>政府信息公开目录 > 地方调查项目 > 审批结果>详细页面

索 引 号: 002986336/201904-00028 信息分类: 审批结果
发布机构: 安徽省统计局
名  称: 安徽省统计局关于同意实施阜阳市城市园林绿化公众满意度调查的批复
目录分类代码: 850200/审批结果 主题分类代码: 10/城乡建设、环境保护
内容概述: 相关信息:
生成日期: 2019-04-09 有 效 期:
文  号: 皖统函〔2019〕36号 关 键 词:
信息格式: 语  种: 简体中文
在线链接地址: http://tjj.ah.gov.cn/tjjweb/web/xxgk_view.jsp?strId=8e34c2c9fafd4a54a3d4373eb7944a44&_index=2

安徽省统计局关于同意实施阜阳市城市园林绿化公众满意度调查的批复

信息来源:安徽省统计局  发布日期:2019-04-09

安徽省统计局关于同意实施阜阳市城市

园林绿化公众满意度调查的批复

皖统函〔201936

阜阳市统计局:

你局《关于申请开展阜阳市城市园林绿化公众满意度调查的请示》(阜统〔20193)收悉。经研究,同意实施此项调查。

根据《统计法》和国家统计局有关规定,印发的调查表右上角应当标明表号、制定机关、批准机关、批准或者备案文号、有效期限等标志。该项调查项目表号自编;制定机关为阜阳市统计局;批准机关为安徽省统计局;批准文号即此函编号;有效期至20195月。

请你局严格按照批准的方案组织实施。在实施前,将正式文件及调查方案一式3份报省统计局统计设计管理处存档。

  

附件:阜阳市城市园林绿化公众满意度调查方案

                           安徽省统计局  

201949

链接打印 链接关闭


           *        提交评论