您的位置:首页 > 信息公告 > 通知公告 > 正文

2023年度全省统计专业技术资格考试成绩合格人员公示

信息来源:省统计局发表时间:2024-01-05 17:34被阅览数:

根据有关规定现将2023年度全省统计专业技术资格考试成绩合格人员予以公示,共554人(名单附后)。

名单所列人员在考试报名时均签署了《专业技术人员资格考试报名证明事项告知承诺制报考承诺书》,承诺已经符合考试报名条件,承诺所填报和提交的所有信息真实、准确、完整、有效,愿意承担虚假承诺的责任,并接受相应处理。

公示期为202416日至2024115日。公示期间集中接受对成绩合格人员的监督举报,对虚假承诺行为,一经查实,将按相关规定处理。

监督举报电话:

0551-62299715(人教处电话)

0551-62278355(机关纪委电话)

 

附件:1. 高级统计专业技术资格考试国家标准合格人员名单

2. 高级统计专业技术资格考试安徽省标准合格人员名单

3. 中级统计专业技术资格考试合格人员名单

4. 初级统计专业技术资格考试合格人员名单

                                 

 202415

附件1

高级统计专业技术资格考试国家标准合格人员名单

序号

考生姓名

工作单位

证件号码

1

郑振

六安市中医院

340321********0054

2

刘晓英

霍山县文化旅游体育局

342427********2526

3

陈学荣

霍山县但家庙镇人民政府

342427********3429

4

陈秀美

国家统计局安徽调查总队

342125********1643

5

李炜烨

安徽省统计局统计调查队

340824********2410

6

王天宇

安徽省统计局

341223********0132

7

杜嘉伟

芜湖市弋江区统计局普查中心

340204********2319

8

张千妹

和县经济开发区管理委员会

342626********3120

9

王世梅

全椒县统计局

341124********3829

10

刘小变

淮北市相山区统计局

340621********0345

11

王杨

马鞍山市应急管理局

340502********0024

12

李晓娅

安徽省血吸虫病防治研究所

342401********6726

13

陆先宏

铜陵市义安区教育体育局

340721********0917

14

李云飞

国家统计局凤阳调查队

371481********0026

15

朱海燕

安徽经典市场调查咨询有限公司

340826********6020

16

姚芬

铜陵有色股份安庆月山矿业有限公司

340822********0220

17

陈冉

金寨县统计局

342426********0026

18

杨阳

阜阳市颍州区统计局

341221********0439

19

马洁

宿州市统计局计算中心

342201********0829

20

邵强

淮北市烈山区统计局

342201********0637

21

胡正英

霍山县经济开发区卫生院

342427********5221

22

刘洋

阜南县统计调查中心

341225********7031

23

王群龙

太和县人民医院

341222********9030

24

李敬

颍上县统计局普查中心

341226********0224

25

孙翔

灵璧县杨疃镇人民政府

342201********0012

26

王静

安徽省公共卫生临床中心(安徽医科大学第一附属医院北区)

340521********0022

27

王刚

阜南县柳沟镇农经与统计服务站

342127********4358

28

张家好

和县统计局

342626********0017

29

王春生

亳州市谯城区统计局

341281********0850

30

蒋畅

舒城县残疾人联合会

342425********6524

31

曹山山

滁州市机动车辆技术检测站

342301********0818

32

张雯

宿州市统计局

340104********2548

33

李进

淮南市公共就业人才管理服务中心

340403********2811

34

李舞

长丰县统计局

340121********6702

35

罗平

宿松县统计局

340826********8723

36

张永燕

濉溪县统计局普查中心

340621********8162

37

王玲

霍山县下符桥镇卫生院

342427********008X

38

罗小蓉

宣城市宣州区统计局

500233********4246

 


附件2

高级统计专业技术资格考试安徽省标准合格人员名单

序号

考生姓名

工作单位

证件号码

1

周修仙

泗县统计局

342225********2017

2

昱煜

肥西县统计局

340122********0640

3

李晓亚

中国电子科技集团公司第四十研究所

342101********1817

4

洪荣生

铜陵华厦建筑安装有限责任公司

340703********0017

5

王燕

国家统计局淮南调查队

340402********1245

6

姚松贵

桐城市商务局

340821********2212

7

程蓉

绩溪县统计局

342531********0244

8

俞丽云

铜陵泰富特种材料有限公司

340702********2023

9

李玉柱

天长市统计局普查中心

341181********6059

10

郑硕芹

国家统计局合肥调查队

342601********0224

11

熊远琳

霍山县与儿街镇中心卫生院

342427********3443

12

胡红艳

蚌埠市淮上区统计局

340102********1023

13

徐自笛

阜南县老观乡农村经济与统计信息服务站

342127********8512

14

曹智

六安市金安区统计局

342201********5977

15

陆正久

枞阳县金社镇人民政府

340823********041X

16

葛腾飞

马鞍山学院

340824********6611

17

程堃

亳州市谯城区汤陵社区卫生服务中心

342126********0829

18

蔡崑

国家统计局蚌埠调查队

340603********025X

 


附件3

中级统计专业技术资格考试合格人员名单

序号

考生姓名

工作单位

证件号码

1

许明龙

安徽泰科源智能科技研究中心

340101********0014

2

蒋梦凡

合肥市疾病预防控制中心

340103********2522

3

宣洋

合肥滨湖国有资本运营控股集团有限公司

340104********3527

4

张若凡

安徽建工建设安装集团有限公司

340104********0521

5

郑娟

安徽中科人力资源有限公司

340111********4522

6

刘辰阳

安徽新华教育图书发行有限公司

340111********7525

7

卞国武

中国铁路上海局集团有限公司合肥机务段

340122********8139

8

沈禾子

安徽省贫困监测信息中心

340122********814X

9

卫海婴

庐江县征缴中心

340122********5265

10

张旭东

合肥市住房公积金管理中心

340123********6893

11

张晓娟

肥东县统计局

340123********3660

12

李浩东

合肥市第一人民医院

340123********0010

13

王娜娜

国家统计局合肥调查队

340123********3325

14

黄其文

合肥科大立安安全技术有限责任公司

340221********8213

15

管思琪

合肥苗木花卉交易服务中心

340223********004X

16

谢蒙蒙

成都卓影科技股份有限公司

340321********7006

17

赵文青

国家统计局合肥调查队

340321********2469

18

邹旭广

合肥市引江济淮投资有限公司

340323********1316

19

史薇

中国铁路上海局集团有限公司合肥货运中心

340403********1647

20

江中益

合肥城改集团

340822********281X

21

吴忌

武警安徽总队

340823********2922

22

章罗明

采埃孚合力传动技术(合肥)有限公司

340825********233X

23

蒋鹏

中铁四局集团房地产开发有限公司

340881********0612

24

刘震

阳光电源股份有限公司

341122********4616

25

张荣

合烟

341181********0223

26

曹容

北京同仁堂合肥药店有限责任公司经营分公司

341182********1229

27

朱小慈

安徽经典市场调查咨询有限公司

341224********4321

28

于笑笑

中国建设银行平台运营中心

341224********5640

29

李琪

安徽省征信股份有限公司

341225********0727

30

陈飞

合肥市双凤管委会

342225********0017

31

王玉

国家统计局安徽调查总队

342401********8567

32

潘鹏

安徽电信规划设计有限公司

342401********5712

33

李梦怡

人和数智科技有限公司

342422********6369

34

程素轶

博纳西亚医疗科技股份有限公司

342422********4840

35

李荣景

安徽新宇环保科技股份有限公司

342425********072X

36

高全辉

安徽置地投资有限公司

342522********2132

37

王驰

合肥市纪委监委

342601********0239

38

赵楚齐

国家统计局合肥调查队

342601********0218

39

陈叶

中国铁路上海局集团有限公司合肥机务段

342601********0029

40

张怡

国家统计局合肥调查队

342622********6480

41

夏源泉

安徽信达房地产开发有限公司

342622********3776

42

范妍妍

安徽新华教育图书发行有限公司

342622********2962

43

胡琼

阳光电源股份有限公司

342623********7127

44

何睿

合肥市统计局

342901********5626

45

曹巧芬

合肥滨湖国有资本运营控股集团有限公司

342921********3429

46

罗昱琪

吉安市统计局

362421********002X

47

孟慧萍

合肥市轨道交通集团有限公司

372930********220X

48

周翠

安徽新华学院

430381********6022

49

陈映君

合肥市第一人民医院

440582********3020

50

魏敏

国家统计局合肥调查队

510522********0047

51

冉梦馨

国家统计局芜湖调查队

340123********1163

52

夏政

国家统计局芜湖调查队

340123********4517

53

吴明香

芜湖天时信息技术有限公司

340203********1824

54

方煜林

芜湖蓝天仪器有限公司

340204********1023

55

赵青

宣城市宣州区统计局

340207********002X

56

周以慧

安徽大龙湾开发有限责任公司

340221********1581

57

陆骏

国家统计局芜湖调查队

340223********721X

58

刘同斌

安庆市立医院

340828********2118

59

申家萱

芜湖长信新型显示器件有限公司

342626********0820

60

陈秀丽

海螺(安徽)节能环保新材料股份有限公司

342921********102X

61

汪云

南陵县社会经济调查队

342923********2223

62

欧阳佩喆

蚌埠汇金商贸有限责任公司

340304********0411

63

陈卓

蚌埠市第二人民医院

340311********1832

64

常虹

凤阳县统计局

341126********7023

65

王金华

安徽珍珠水泥集团股份有限公司

341126********2042

66

周磊

五河县统计局

342221********8917

67

李捷

安徽理工大学第一附属医院(淮南市第一人民医院)

340404********0644

68

蔡冰

淮南创大实业有限责任公司

340405********1632

69

谭心悦

淮南矿业(集团)有限公司张集煤矿

340406********3088

70

虞澄

安徽理工大学第一附属医院

340828********3920

71

张丹丹

淮南市八公山区统计局

342224********1321

72

徐光普

寿县财政局瓦埠镇财政所

342401********491X

73

苏利智

安徽理工大学第一附属医院

342422********0293

74

肖珑

马鞍山市首创水务有限责任公司

340502********0020

75

汪婷

国家统计局当涂调查队

340503********0028

76

于宁

马鞍山职业技术学院

340504********0611

77

张天龙

和县农商银行

342626********017X

78

张悦

马鞍山市博望区统计局

342626********0527

79

谭竿荣

马鞍山市卫生健康信息中心

432522********7402

80

邓孝羽

淮北市邮政业安全中心

340121********0014

81

丁溪溪

淮北市烈山区统计局普查中心

340603********4229

82

李艳秋

国家统计局淮北调查队

340621********7565

83

刘晴晴

淮北市统计局普查中心

340621********0027

84

吴学娟

铜陵市疾病预防控制中心

340702********2525

85

丁婵娟

安徽铜冠(庐江)矿业公司

340702********0523

86

钱丽

铜陵泰富特材材料有限公司

340711********0023

87

牧娇凤

国家统计局金寨调查队

340721********0920

88

程琪麟

铜陵市铜官区统计局

340822********1628

89

李圣勇

铜陵经济技术开发区管委会

342623********279X

90

张子龙

安庆市人民政府办公室

340802********0214

91

朱云静

华茂集团

340803********2326

92

刘洋梦

安庆市大观区菱湖街道办事处

340803********2021

93

王甄杭

桐城农商银行

340803********2023

94

潘福送

桐城市统计局

340811********5319

95

许新义

340821********3542

96

包小艳

桐城市统计局

340821********1227

97

李鋆

青海民族大学(读研)

340822********1459

98

檀凌坤

安庆市望江县统计局

340827********6018

99

江璇

中国农业发展银行安庆市分行

340827********0076

100

吴华

宿松县经济开发区管理委员会

342623********1929

101

许佳丽

安徽华茂集团

342901********5822

102

程涵

望江县统计局

460200********5358

103

罗玮

国家统计局黄山调查队

341000********0040

104

杨俊

黄山市统计局

341002********0213

105

吴凯

黄山市烟草专卖局(公司)

341002********103X

106

汪琼

歙县统计局

341021********0565

107

程国珍

黄山风景区管理委员会

341021********194X

108

张晓涵

安徽省烟草专卖局黄山市公司

341024********9244

109

周贞

国家统计局歙县调查队

342501********0800

110

胡恬慧

国家统计局黄山调查队

342531********0224

111

唐艽

国家统计局黄山调查队

342622********0284

112

陈晨

国家统计局亳州调查队

340621********1722

113

席燕

蒙城县万佛塔水泥有限公司

341224********0226

114

蔡红刚

亳州药都农村商业银行股份有限公司

341224********7431

115

何静怡

国家统计局蒙城调查队

341224********0224

116

王彪

亳州市谯城区古城镇人民政府

341281********2810

117

朱曼曼

安徽古井房地产集团有限责任公司

341281********0724

118

唐永亚

安徽古井房地产集团有限责任公司

341281********8161

119

夏园

安徽古井房地产集团有限责任公司

341281********0047

120

张海燕

亳州市谯城区城市管理局

341281********904X

121

冀宁平

亳州古井物业管理有限责任公司

341281********424X

122

程露露

亳州市统计局

341281********1067

123

马瑞

亳州市烟草专卖局(公司)

342124********4319

124

于芳

蒙城万佛商砼有限公司

342125********004X

125

潘崇敬

建安投资控股集团有限公司

342126********3750

126

李荣荣

安徽龙瑞玻璃有限公司

371421********6566

127

孙佳莹

聊城市统计局

371502********0320

128

刘雪

阜阳统计中心站

341202********1827

129

李娜娜

利辛县永兴镇人民政府

341203********2823

130

康振英

阜阳市烟草专卖局

341203********1581

131

张林林

阜阳市第五人民医院

341203********3139

132

张梦洁

阜阳市颍州区统计局

341203********1569

133

严雪

阜阳颍泉农商银行

341204********0640

134

姜浩南

太和县人民医院

341222********4358

135

刘小雨

太和县人民医院

341222********600X

136

王晓楠

太和县人民医院

341222********6007

137

范翔

太和县人民医院

341222********0533

138

张悦

阜阳市颍州区统计局

341225********0728

139

于涛

阜阳市第三人民医院

342221********4012

140

徐大利

中煤第三建设集团安徽建筑安装有限公司

340621********6040

141

李秋莉

宿州港利置业有限公司

342201********4769

142

梁晨

宿州市统计局

342201********0432

143

张又得鹤

宿州市埇桥区统计局

342201********5119

144

陈慧

砀山县统计局

342221********0044

145

吕宏浩

砀山县统计局

342221********3096

146

刘曼

国家统计局灵璧调查队

342222********1243

147

李然

灵璧县人民医院

342224********1164

148

王波

宿州市埇桥区财政局桃沟镇财政所

342225********2419

149

苏建阳

国家统计局灵璧调查队

371521********5250

150

陈诗雅

安徽顺鑫盛源生物食品有限公司

330382********3123

151

刘苹苹

来安县统计局

341103********3226

152

黄申荣

国家统计局滁州调查队

341124********0028

153

高海舰

滁州市烟草专卖局(公司)

341125********0013

154

魏妍妍

定远县统计局

341125********5304

155

胡华婷

安徽省明光市统计局

341182********0040

156

张悦

明光市统计局

341182********0426

157

李莹

滁州市交通运输综合行政执法支队

342301********0822

158

李菲菲

滁州市汇通人力资源服务有限公司

362430********6332

159

李亭亭

金寨县统计局

340823********214X

160

胡艳

六安市裕安区城南镇计划生育办公室

342401********9444

161

王丽丽

六安海螺水泥有限责任公司

342401********252X

162

荣先蔷

六安市裕安区统计局

342401********3646

163

黄紫妍

六安市裕安区商务局

342401********1322

164

刘家宇

六安市叶集区统计局

342423********1564

165

余千强

舒城县经济开发区

342425********5237

166

万瑜

金寨县统计局

342426********0021

167

李文

霍山县但家庙镇人民政府

342427********311X

168

杨平

霍山县卫生计生综合监督行政执法局

342427********4440

169

郭田

安徽省烟草公司宣城市公司

342501********0272

170

方宁新

宣城市宣州区统计局

342501********0277

171

杨梦蝶

广德市统计局

342523********0462

172

倪娜

国家统计局广德调查队

342524********7029

173

洪成亮

旌德县国有资本投资运营控股集团有限公司

342530********4512

174

吴超

东至县统计局

340721********2117

175

胡筱

池州市招商服务中心

340824********2834

176

汤子文

国家统计局繁昌调查队

340826********6633

177

关红飞

池州市统计局数据管理中心

341222********2954

178

胡旭

东至县统计局

342921********1125

179

王小曼

石台县统计局

342922********1767

 

 


附件4 

初级统计专业技术资格考试合格人员名单

序号

考生姓名

工作单位

证件号码

1

王焕瑶

大众汽车(安徽)有限公司

210102********0624

2

马彦平

安徽经典市场调查咨询有限公司

220122********2027

3

刘帅兴

231003********0510

4

李君君

肥西县统计局

231124********0385

5

刘倩

安徽三联学院

320804********0024

6

石娉

330624********1122

7

王云

安徽辰逸商贸有限公司

340102********252X

8

孔姗姗

省医眼视光有限公司

340102********1047

9

杨锦

安徽正奇资产管理有限公司

340103********1517

10

魏萍

340104********0607

11

季春林

340111********752X

12

金朦

安徽安兴装饰工程有限责任公司

340111********7526

13

丁浩

合肥市包河区骆岗街道办事处

340111********3018

14

陈俊茹

340111********2028

15

王先琴

安徽经典市场调查咨询有限公司

340121********4628

16

黄德超

合肥市蜀山区五里墩街道营商服务部

340121********9110

17

董雨

南京英锋医药科技有限公司

340121********4321

18

黄悦悦

深圳市维度数据科技股份有限公司

340121********1922

19

袁艺

肥东县店埠镇人民政府社会事务办

340121********3709

20

倪丽丽

340121********3721

21

何章付

肥西县官亭粮油收储有限公司

340122********2877

22

周幸生

肥西县国家粮食储备有限公司

340122********2515

23

胡兰兰

肥西县山南粮油收储有限公司

340122********0065

24

孔颖滢

合肥晴天财务管理有限公司

340122********0349

25

张继鹏

340122********421X

26

邓玲玲

安徽精邃数据科技有限公司

340122********7662

27

沈志文

皖北煤电集团朱集西分公司

340122********7210

28

胡成明

安徽精邃数据科技有限公司

340122********691X

29

吴蕾

安徽省兽药饲料监察所

340123********1406

30

朱勇

肥东县店埠中心粮库

340123********001X

31

钟子韬

340123********0314

32

喻君茹

340302********0421

33

张文文

安徽博合利统计大数据服务有限公司

340621********6023

34

苏景

340621********5620

35

张林

安徽壹玖智诚实业有限公司

340822********5567

36

孙凯

安徽省人民政府办公厅

340822********1836

37

吴铭

安徽经典市场调查咨询有限公司

340822********0237

38

张丽娟

安徽万邦医药科技股份有限公司

340823********3128

39

蒋王丹

合肥市蜀山区统计局

340825********3520

40

王后庆

安徽省安策智库咨询有限公司

340825********0231

41

洪伟

340825********0818

42

黎欢

340826********4036

43

陈慧敏

340827********3228

44

叶帆

340828********0125

45

刘配

安徽博和利大数据服务有限公司

340828********4042

46

查雨佳

中国建筑材料工业地质勘查中心安徽总队

340881********0325

47

方蓉

340881********2241

48

杜会明

合肥超港食品有限公司

341125********7036

49

雍玉琢

安徽维政数据科技有限公司

341125********5969

50

许丹丹

合肥市蜀山区西园街道办事处

341182********0441

51

李俊峰

徽商期货有限责任公司

341221********2293

52

李慧慧

安徽医科大学附属巢湖医院

341225********7067

53

刘燕

合肥市蜀山区南七街道办事处

341226********084X

54

王莹莹

合肥市轨道交通集团有限公司

341226********4223

55

张平阳

安徽博和利大数据服务有限公司

341281********7472

56

黄玉芳

合肥标益建筑工程有限公司

341282********1864

57

王玲莉

安徽邦斯美缝装饰有限公司

341282********0166

58

张怡

341282********0348

59

王鑫雨

341503********9706

60

高冰倩

341621********4320

61

王玉姣

安徽医科大学附属巢湖医院

342225********0020

62

谭宜霞

安徽嘉美水产品有限公司

342422********6342

63

张金玉

342423********0583

64

左梦萍

安徽合鼎建设工程有限公司

342425********0563

65

丁玉乐

正德人力资源股份有限公司

342425********6523

66

陈安琪

342425********0061

67

江燕

合肥市方圆房地产开发有限责任公司

342426********0829

68

陈柳

肥西县石银村镇银行股份有限公司

342427********6323

69

朱红芳

安徽省友邦混凝土有限公司

342601********5327

70

徐婧

安徽智飞龙科马生物制药有限公司

342601********2421

71

吕涛

安徽新媒体集团有限公司

342622********1592

72

吴振昊

安徽省合庐产业新城建设投资有限公司

342622********0132

73

宋婷婷

安徽天星医药集团有限公司

342921********4421

74

李闪闪

412726********4722

75

曾林瑶

510121********5268

76

霍冰玥

640302********2725

77

李博贇

淮河能源燃气集团

130722********7422

78

宋向朋

130929********8063

79

李青

芜湖市镜湖区范罗山街道办事处

340204********0724

80

许兆腾

340204********0313

81

杨学勤

三益药业

340207********1322

82

徐华侨

安徽智评信息技术咨询有限公司

340222********3515

83

蒋赢

芜湖旷野科技有限公司

340223********6423

84

刘宇点

芜湖广济医院

340421********4018

85

童欣

340603********422X

86

胡景霞

340823********4425

87

朱程龙

340826********0031

88

倪琳

安徽精政科技信息咨询有限公司

340881********1268

89

应茜茜

341221********8568

90

郑晴晴

341221********3425

91

王阿柳

341221********2861

92

牛浩宇

芜湖市交通运输综合行政执法支队

341224********1374

93

朱琳

341224********7824

94

黄小雪

341802********3821

95

周天威

安徽智评信息技术咨询有限公司

342225********0018

96

晏强

342426********3615

97

赵峰

芜湖市城市房屋综合开发管理处

342601********0617

98

周紫豪

奇瑞新能源股份有限公司

342601********4316

99

赵洋

芜湖市疾病预防控制中心

342623********8117

100

蒋凯

无为市人民医院

342623********2339

101

尤香

芜湖市人才发展集团

342623********8522

102

彭燕

342623********8582

103

晋国佳

342626********052X

104

方言

342901********4222

105

李萝佳

410883********1047

106

李静

安徽智评信息技术咨询有限公司

654301********1823

107

杨鑫池

320921********2014

108

李梦婷

340207********0623

109

徐金宏

蚌埠竞先数据服务有限公司

340302********1023

110

王心淳

340303********0221

111

邵肥

宁波菲仕运动控制技术有限公司安徽奥博汽车配件有限公司

340321********5675

112

赵春昉

蚌埠竞先数据服务有限公司

340321********0026

113

周倩伊

蚌埠竞先数据服务有限公司

340321********2161

114

张紫薇

蚌埠竞先数据服务有限公司

340321********4362

115

赵昕

蚌埠竞先数据服务有限公司

340321********0343

116

梁晓光

蚌埠竞先数据服务有限公司

340322********1632

117

朱新月

蚌埠竞先数据服务有限公司

340322********4629

118

陈霜霜

安徽省汉兴人力资源有限公司

340323********0823

119

杨昕

蚌埠竞先数据服务有限公司

340323********4920

120

鲁慧敏

340402********1422

121

汪晨

蚌埠市烟草专卖局

340505********1219

122

孟思博

340602********2411

123

张欣雨

340604********1221

124

黄子豪

340621********6630

125

查莹莹

340823********352X

126

李笑

340823********0813

127

唐慧敏

340826********262X

128

余明

340827********5234

129

徐婉晴

340827********4324

130

吴超

341125********6674

131

陈德娴

341125********7788

132

汤玮

凤阳县社会保险基金征缴管理中心

341126********0023

133

高盼

蚌埠竞先数据服务有限公司

341126********3241

134

曹盼盼

341126********4025

135

张瑞

341203********1520

136

马慧娟

蚌埠中环水务有限公司

341221********1521

137

唐保中

341222********4394

138

桂婉蒙

341224********3349

139

王茹

341226********0424

140

朱路路

固镇县人民医院

341227********0425

141

于博影

341281********8140

142

何梦

341322********4024

143

张欣然

341503********2660

144

李想

蚌埠市第二人民医院

341522********5412

145

刘智慧

341602********2486

146

孙子悦

341623********8342

147

高明翠

蚌埠竞先数据服务有限公司

342224********082X

148

吴凡怡

342423********1764

149

李智坤

342501********1293

150

许晓慧

蚌埠竞先数据服务有限公司

371327********0625

151

刘高娜

410923********4222

152

张刚强

上海铁路局集团有限公司淮南西站

340402********1215

153

王浩

340404********0412

154

马长俊

寿县炎刘镇人民政府

341226********5019

155

权循炳

寿县三觉粮油有限责任公司

342422********5535

156

王书文

中国科学院紫金山天文台

320830********5829

157

耿玥

马鞍山市妇幼保健院

340502********0629

158

朱维娜

中央储备粮巢湖直属库和县分公司

340503********0422

159

谭玉倩

340503********0023

160

孙艺蓉

马钢诚兴金属资源有限公司

340505********0622

161

王睿

含山县统计局

340721********0010

162

甘影

安徽金星钛白(集团)有限公司

341203********3443

163

郭吉霞

当涂县人民医院

342522********4220

164

黄兆雪

和县统计局

342625********2961

165

朱春玲

和县统计局

342626********5386

166

陈阳

342626********0027

167

陈聪

安徽省京淮房地产开发有限公司

130631********1235

168

李欢

萧县统计局

340621********604X

169

田梦珠

濉溪县临涣镇人民政府

340621********0369

170

王雪

340621********8427

171

戚晴

蚌埠工商学院

340621********4025

172

汪静

340825********2423

173

洪颖

341421********5823

174

韦佳

340122********6164

175

张莹

340221********1585

176

程永吉

铜陵市铜官区统计局

340222********0059

177

梁丽丽

铜陵有色铜冠房地产集团有限公司

340702********3529

178

孙亮

铜陵市民营经济促进局

341122********1214

179

肖奥

铜陵市统计局

341125********379X

180

赵燕

341181********7441

181

李云阁

341226********1512

182

聂雨慧

341322********2021

183

喻守进

341422********2513

184

夏士健

341821********0918

185

粱莹莹

雷萨股份有限公司

150430********1908